Сбор при низком давлении МАП ( Фитолайн №3 ) 30 мл.

Сбор при низком давлении МАП ( Фитолайн №3 ) 30 мл.

ФИТОЛАЙН № 3

«СБОР при низком давлении МАП» При пониженном артериальном давлении.  Способствует улучшению метаболизма сердечной мышцы, улучшению кровообращения.

Состав :

  • экстракты семян лимонника,
  • цветков бессмертника,
  • корневищ с корнем валерианы,
  • травы зверобоя,
  • листьев мяты,
  • корневищ дягиля,
  • плодов шиповника,
  • цветков боярышника,
  • цветков пижмы,
  • цветков ромашки,
  • комплекс из 12 витаминов ( ретинол ацетат (витамин А),
  • токоферол ацетат (  витамин E),
  • холекальциферол (витамин D),
  • аскорбиновая кислота (витамин С),
  • кальция пантотенат (витамин В3),
  • ниацин (витамин РР),
  • тиамина гидрохлорид (витамин В1),
  • рибофлавин (витамин В2),
  • пиридоксин (витамин В6),
  • кислота  фолиевая (витамин В9),
  • биотин (витамин Н),
  • цианокобаламин (витамин В12).

В состав «ТОНОФИТ МИНУС МАП» входит комплекс лекарственных растений, которые накапливают биологически активные соединения, а именно: флавоноиды, сапонины, эфирные и жирные масла, горечи, дубильные вещества, витамины, микро- и макроэлементы, органические кислоты и другие вещества, обусловливающие  возбуждающее, стимулирующее, тонизирующее, антисклеротическое, кардио - тоническое, спазмолитическое действие.

Рекомендуется употреблять :

«ТОНОФИТ МИНУС МАП» рекомендовано при пониженном артериальном давлении с целью умеренного возбуждения и тонизирования центральной нервной системы и повышение артериального давления.  Способствует улучшению метаболизма сердечной мышцы, улучшению кровообращения, уменьшению чувства усталости.  Уместно употреблять в период значительных физических и нервно-психических нагрузок и при неблагоприятных метеорологических условиях.

Противопоказания : 

Не рекомендуется беременным женщинам и женщинам, кормящим грудью, при личной повышенной чувствительности к составляющим компонентам, детям до 12 лет.

Применение :

по 5 капель 2 раза в день во время еды в течение 3 недель, добавляя к полустакану воды, сока, компота, коктейля, теплого чая (не более 60 0С). 

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Фитоаптека “Зеленая аптека” - Сбор при низком давлении МАП ( Фитолайн №3 ) 30 мл., разнообразие качественных БАДов в одном месте! Вас с радостью приветствует Зеленая аптека бады ваш надёжный партнёр в поиске качественных фитопрепаратов и пищевых добавок для поддержания вашего здоровья. Наша торговая точка имеет в наличии большой ассортимент продукции, например лекарственные растительные препараты, бад при пмс и различные другие натуральные средства. Поверьте в заботу о собственном благополучии с уникальными продуктами от нас! Сбор при низком давлении МАП ( Фитолайн №3 ) 30 мл. Поиск качественных продуктов для укрепления здоровья с нашим разнообразным ассортиментом становится легче. Независимо от того, ищете ли вы натуральные пищевые масла или бады для иммунитета - купить их просто, мы имеем подходящие решения для вас. Ищете возможности для поддержания физической формы? Выберите бады для похудения, цена - это наша сильная сторона. Мы предоставляем вам богатый выбор БАДов и фитопрепаратов, включая: бады с антиоксидантами. Если вас привлекает улучшение общего физического состояния, обращайте внимание на наши специализированные продукты. Купить продукты для здорового питания — это просто с "Зелёной Аптекой"!
Читать далее
Отзывы
    ТОП запросыТОП меню
Фитопрепараты
Бады для сердечно сосудистой системы
Бады для нервной системы
Бады для женского здоровья
Бады для мужского здоровья
Товары здорового питания
Натуральная косметика
Натуральная химия для дома
Зеленая аптека