Торч-комплекс  40 мл.

Торч-комплекс 40 мл.

Состав

трава зверобоя, трава грыжника (грижник), листья элеутерококка, цветки календулы, листья шалфея, листья крапивы, цветки василька синего, корень дягиля, корень девясила, трава вахты трехлистной (вахта), почки березы, трава сосюреи иволистнои (голубушка), трава зимолюбки зонтичной, трава золотарника (золотая розга), трава хлопушки обычной (смолевка), спирт этиловый ректификованный, вода подготовленная.


• Т - токсоплазмоз (toxoplasmosis) - R - краснуха (rubella)

• H - вирус простого герпеса (herpes simplex virus) -1-го и 2-го типов

• Вирус опоясывающего герпеса и ветряной оспы (Herpes Zoster) 3-го типа

• вирус герпеса (Эпштейна-Барр) 4-го типа, острая и хроническая активная форма

• С - цитомегаловирусная инфекция (cytomegalovirus)

• В - Другие инфекции (others) - гепатит В и гепатит С

• Вирусные, бактериальные, грибковые инфекции, микоплазмы, уреаплазмы (сифилис, гонорея, хламидиоз, хронический трихомоноз, гонококковая инфекция, листериоз, кандидоз, болезнь Лайма и т.д.) • ВИЧ-инфекция и СПИД, ентеров ирусна инфекция, грипп, ОРВИ в т. ч. пандемические штаммы гриппа

• Этиотропная терапия легких и средних форм дисплазии шейки матки (CIN1 и CIN2), вызванной папилломавирусной инфекцией, в том числе онкогенными штаммами

• В составе комплексной терапии других форм заболеваний, вызванных папилломавирусной инфекцией, в том числе онкогенными штаммами.


Применение: разовую дозу по 5-20 капель (в отдельных случаях допускается применение 25-30 капель или по 5-7 капель каждые 1-2 часа во время обострения к нормализации состояния), разведя в 30-50 мл воды комнатной температуры, от 2 до 4 раз в сутки за 10-30 мин до еды или через 30-60 мин после еды (можно употреблять непосредственно перед едой или во время еды).

Детям по назначению врача. Возможно применение препарата из расчета веса у взрослых (2 капли на 10 кг веса) или возраста у детей (1 капля на 1 год жизни).

При комплексном лечении (употреблении нескольких препаратов) средняя разовая доза 5-7 капель одного препарата для взрослых, для детей - от 1 до 4 капель по назначению врача.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Торч-комплекс 40 мл. - Торч-комплекс 40 мл., разнообразие качественных БАДов в одном месте! Вас рада приветствовать фитоаптека интернет магазин ваш надежный союзник в поиске надежных фитопродуктов и БАДов для поддержания вашего физического состояния. Наша торговая точка предлагает много товаров, к примеру успокоительные на травах без рецепта, бад для щитовидной железы и много других натуральных продуктов. Передайте заботу о себе в наши руки с нашей эксклюзивной продукцией! Торч-комплекс 40 мл. Поиск качественных продуктов для поддержания здоровья с нашим широким ассортиментом это становится более удобным. Без разницы, ищете ли вы добавки для женского здоровья или питание для диабетиков - купить их очень легко, у нас имеются наилучшие варианты для вас. Ищете пути для поддержания физической формы? Закажите витаминно минеральный комплекс, цена - это наше преимущество перед другими. У нас вас ждут разнообразие БАДов и фитопродуктов, к примеру: биодобавки для роста волос. Если вас интересует поддержание здоровья организма, обратите внимание на продукты, специализированные у нас. Купить фитопрепараты — это доступно с "Зелёной Аптекой"!
Читать далее
Отзывы
    ТОП запросыТОП меню
Фитопрепараты
Бады для сердечно сосудистой системы
Бады для нервной системы
Бады для женского здоровья
Бады для мужского здоровья
Товары здорового питания
Натуральная косметика
Натуральная химия для дома
Зеленая аптека