Экстракт корня солодки, 80 таблеток

Экстракт корня солодки, 80 таблеток

Состав: Аскорбиновая кислота - 0,01 г, экстракт корня солодки - 0,2 г
Солодка содержит тритерпеновые сапонины (2-15%), включая глициризиновую и глициретиновую кислоты, флавоноиды, а также большое количество магния, кремния и натрия. Благодаря этому солодка оказывает сильное противовоспалительное действие. Также она усиливает действие кортикостероидов, также стимулирует создание организмом собственных гормонов. Сладкая также подавляет действие фермента, инициирующего производство простагландинов и лейкотрисен, способствующих развитию воспалительного процесса. Противовоспалительное действие солодки используется при язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, при хронических воспалительных состояниях желудочно-кишечного тракта.Экстракт корня Солодки стимулирует желчевыделение и улучшает работу печени. Флавоноиды солодки являются мощными антиоксидантами и обеспечивают защиту печени от повреждения свободными радикалами. Исследования показали, что сладкая помогает при гепатите и улучшает функционирование печени при циррозе. Также рекомендуется принимать Экстракт корня Солодки как отхаркивающее, обволакивающее средство и смягчающее кашель при недугах верхних дыхательных путей, главным образом при наличии плохо отделяемого секрета, является густым и вязким, а также при наличии воспалительных проявлений.
Рекомендации к употреблению: может быть рекомендована как дополнительный источник комплекса биологически активных веществ с целью создания оптимальных диетологических условий для нормального функционирования иммунной системы при воздействии неблагоприятных экологических и производственных факторов.
Не является лекарственным средством.
Перед употреблением рекомендована консультация врача.
Диетические добавки не следует использовать как замену полноценного рациона питания.
Не превышать указанную рекомендованную дозу для ежедневного потребления!
Диетическая добавка. Без ГМО.
Способ употребления: препарат принимают по 2 таблетки 3 раза в день во время приема еды.
Срок потребления: 4 недели, 2-3 курса в год.
Предостережения при употреблении: повышенная чувствительность к компонентам продукта, дети, беременные и женщины в период лактации.
Условия хранения: хранить в оригинальной упаковке, при температуре до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%, в защищенном от света и влаги месте, недоступном для детей.
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
БАДы для здоровья по выгодной цене - Корень Солодки №80 (экстракт) Элит-Фарм, разнообразие качественных БАДов в одном месте! Вас рада приветствовать фитоаптека ваш верный компаньон в поиске надежных фитопродуктов и биологически активных веществ для поддержания вашего общего состояния. Наш интернет-магазин имеет в наличии большой ассортимент продукции, к примеру экологические чистящие средства, бад антиоксиданты и прочие натуральные средства. Доверьте свое самочувствие профессионалам с нашими уникальными товарами! Корень Солодки №80 (экстракт) Элит-Фарм Поиск качественных продуктов для укрепления здоровья с нашим разнообразным ассортиментом становится легче. Независимо от ваших поисков натуральные противовоспалительные средства или диабетические продукты - купить их без особых усилий можно в нашей интернет-аптеке, мы предлагаем решения, идеально подходящие для вас. Ищете пути для поддержания здоровья? Закажите у нас бады для мужского здоровья, цена - это наша сильная сторона. Мы предлагаем вам приобрести разнообразие БАДов и фитопродуктов, к примеру: женские биодобавки. Если вас интересует усиление иммунитета, обращайте внимание на нашу специализированную продукцию. Купить эфирное масла — это просто с "Зелёной Аптекой"!
Читать далее
Отзывы
    ТОП запросыТОП меню
Фитопрепараты
Бады для сердечно сосудистой системы
Бады для нервной системы
Бады для женского здоровья
Бады для мужского здоровья
Товары здорового питания
Натуральная косметика
Натуральная химия для дома
Зеленая аптека